Переговорные столы

Скачать прайс-лист

Цвет

Вишня
Дуб молочный/Венге
Орех Примавера
Светлый Бук
Венге (под заказ)

Цвет

Дуб Сонома
Сосна Карелия
Сосна Ларедо темный

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

легно табак
 дуб вотан-оникс (под заказ)

Цвет

Дуб гладстоун темный

Цвет

Дуб Бунратти/Антрацит
Дуб Вотан/Антрацит

Цвет

Швейцарский вяз
Венге
Дуб Верцаска
Белый

Круглые и овальные конференц-столы для переговоров

Существуют круглые и овальные конференц-столы для офисных переговоров, Т- и П-образные, прямоугольные и квадратные. Изделия могут иметь практичную модульную конструкцию, состоящую из соединяемых между собой сегментов, или стандартную стационарную. Трансформируемые модификации оптимальны для переговоров в рабочем кабинете руководителя или иных неспециализированных комнатах. Они отличаются наличием колёсиков и раскладных, выдвижных или откидных столешниц.

Для производства столов для меблирования переговорных комнат и конференц-залов используются закалённое стекло и пластик, дерево и материалы на его основе (ламинированная ДСП, МДФ, шпон). Стальное основание обеспечивает конструкциям прочность. Офисные переговорные столы создаются в нейтральных оттенках от насыщенного «каштана» до нежной «берёзы». Их дополняют кабель-каналы для подключения компьютеров или микрофонов, подставки под документы и стаканы.

Для организации конференц-залов понадобится дополнительная мебель – стулья, кафедры для выступлений, приставные тумбы для хранения раздаточных материалов. Купите, исходя из предполагаемого числа участников совещания, рассчитанные на 10, 8 и 6 человек столы для переговоров.

За дополнительную плату доставляем в: Апатиты, Североморск, Мончегорск, Кандалакша, Кировск, Оленегорск, Полярный, Ковдор, Заполярный, Полярные Зори, Мурмаши, Гаджиево, Снежногорск, Никель, Кола.

Контакты
Компания «Офисная мебель №1»

Адрес: Мурманск, ул. Инженерная, д.22

Телефон: +7 (8152) 70-45-63

Заказать обратный звонок

Email: info@office-mebel-1.ru

Политика обработки персональных данных